| Délai de livraison | 5~8weeks |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Nom de marque | Lianda |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Délai de livraison | 5~8weeks |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Nom de marque | Lianda |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Matériel | Films de PE, sacs tissés par pp, films de pp, sacs enormes de pp |
|---|---|
| Couleur | Fait sur commande |
| Alimentation d'énergie | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Axe de lame | Simple |
| Matériel de lame | SKD-11 |
| Matériel | Films de PE, sacs tissés par pp, films de pp, sacs enormes de pp |
|---|---|
| Couleur | Fait sur commande |
| Alimentation d'énergie | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Axe de lame | Simple |
| Matériel de lame | SKD-11 |
| Matériel | Morceaux d'ABS de PVC du PE pp picoseconde |
|---|---|
| Couleur | Fait sur commande |
| Alimentation d'énergie | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Axe de lame | Simple |
| Matériel de lame | SKD-11 |
| Délai de livraison | 5~8weeks |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Nom de marque | Lianda |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Utilisé pour | Cristallisation des puces de granules d'ANIMAL FAMILIER, chute de feuille d'ANIMAL FAMILIER, flocon |
|---|---|
| Sortie | 100kg/h à 1000kg/h |
| Manière de chauffage | Lampes infrarouges |
| Temps de cristallisation | 15-20mins |
| La température | Peut être réglable par le besoin matériel |
| Catégorie automatique | Automatique, arme semi-automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Application | Machine de réutilisation en plastique, bouteille d'ANIMAL FAMILIER du consommateur de courrier/floco |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Source d'énergie | 380V 50HZ 3Phase ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Utilisé avec | machine de moulage par injection ou diverse machine de formation en plastique |
| appliqué pour | ABS de PVC d'ANIMAL FAMILIER de PP/PE ou d'autres matières plastiques |
| Garantie | 1year |
| Certificat | GV DE LA CE ISO9001 |
| Détails d'emballage | Forfait standard d'usine ou paquet adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Délai de livraison | 40 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, L/C, Western Union |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Nom de marque | LIANDA |