| appliqué pour | Les puces d'ANIMAL FAMILIER CHOIENT le flocon réutilisé |
|---|---|
| Traitement | Alimentation--Séchage et cristallisation---Décharge |
| Temps de séchage | 20mins (peut être réglable par le besoin d'humidité) |
| Consumpron de puissance | seulement 45% du déshumidificateur conventionnel |
| Appareil de chauffage | Vague infrarouge |
| Couleur | Fait sur commande |
|---|---|
| Matériel | Masterbatches d'ANIMAL FAMILIER |
| Tension | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Temps de séchage | 20 minutes selon des matériaux |
| Condition | Nouveau |
| Délai de livraison | 5~8weeks |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Nom de marque | Lianda |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Certification | CE,ISO9001,CE SGS ISO9001 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Capacité | 100-1000kg/h |
| Détails d'emballage | Forfait standard d'usine ou paquet adapté aux besoins du client |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur | Fait sur commande |
| Capacité | 300-1000kg/h |
| Fonction | écrasement, lavant et séchage |
| Détails d'emballage | emballage standard d'exportation. |
| appliqué pour | PBAT, PLA, ANIMAL FAMILIER, APET, APET, GPET, CPET, PLA, HANCHES, PE, ABS, EVA, PC, COUP D'OEIL, PPS |
|---|---|
| La température de séchage | peut être réglable par la propriété matérielle |
| Temps de séchage | 20mins (peut être réglable par le besoin d'humidité) |
| Consumpron de puissance | seulement 45% du déshumidificateur conventionnel |
| Traitement | Sec et cristallisation à la fois |