| Capacité | broyeur du plastique 100-1000kg/h |
|---|---|
| Tension | 380V/50Hz/3Phase, adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Broyeur en plastique de rebut, broyeur en plastique de bouteille, machine de réutilisation en plasti |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
| Certification | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Tension | 380V 50HZ, a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, installation de champ, commissionnant |
| Puissance (w) | Dépendez |
| Application | Granules |
| Couleur | Fait sur commande |
|---|---|
| Matériaux | tambour en plastique de rebut, pneu, bois et ainsi de suite |
| Volt | 380V/3Phase/50HZ |
| Matériel de lame | 9CrSi, SKD-11, D2 et ainsi de suite |
| Axe de lame | deux axes |
| Matériel | bouteilles en plastique de rebut |
|---|---|
| Capacité | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h, 2000kg/h |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Couleur | Fait sur commande |
| Matériel | flocons rigides de rebut du PE pp |
|---|---|
| Couleur | Fait sur commande |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Vis | simple, deux étapes |
| Capacité | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Matériel | les films de rebut de PE, pp ont tissé des sacs |
|---|---|
| Couleur | Fait sur commande |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Vis | simple, deux étapes |
| Capacité | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Matériel | Bouteilles d'ANIMAL FAMILIER, bouteilles de PE, bouteilles de PVC, bouteilles de pp |
|---|---|
| Capacité | 300kg/h- 2000kg/h |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | fait sur commande selon l'exigence de client |
| Couleur | Fait sur commande |
| Couleur | Fait sur commande |
|---|---|
| Matériaux | tambour en plastique de rebut, pneu, bois et ainsi de suite |
| Volt | 380V/3Phase/50HZ |
| Matériel de lame | 9CrSi, SKD-11, D2 et ainsi de suite |
| Axe de lame | double |
| Couleur | Fait sur commande |
|---|---|
| Matériaux | tambour en plastique de rebut, pneu, bois et ainsi de suite |
| Volt | 380V/3Phase/50HZ |
| Matériel de lame | 9CrSi, SKD-11, D2 et ainsi de suite |
| Axe de lame | double |
| Couleur | Fait sur commande |
|---|---|
| Matériaux | tambour en plastique de rebut, pneu, bois et ainsi de suite |
| Volt | 380V/3Phase/50HZ |
| Matériel de lame | 9CrSi, SKD-11, D2 et ainsi de suite |
| Axe de lame | double |