| Délai de livraison | 5~8weeks |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Nom de marque | Lianda |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
|---|---|
| Nom de marque | Lianda |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Délai de livraison | 5~8weeks |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Nom de marque | Lianda |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Tension | 380V, norme de client |
|---|---|
| Catégorie automatique | Automatique |
| Garantie | 1 an |
| Application | La réutilisation en plastique, flocons d'ANIMAL FAMILIER des bouteilles le lavage, réutilisation de |
| Le service après-vente a fourni | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, appui en ligne |
| Tension | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Appliqué | Bouteilles d'ANIMAL FAMILIER |
| Service | 24 heures |
| Capacité | 500~2000kg/h |
| Appliqué | CHOYEZ la fibre, les films de PE, les sacs tissés par pp, films de pp, sacs enormes de pp |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Tension | Adapté aux besoins du client |
| Service | 24 heures |
| Capacité | 300~1500kg/h |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur | Fait sur commande |
| Capacité | 300-1000kg/h |
| Fonction | écrasement, lavant et séchage |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Appliqué | PE, film de pp |
| Période de garantie | 12 mois |
| Service | 24 heures |
| Délai de livraison | 5~8weeks |
| Matériel | flocons rigides de rebut du PE pp |
|---|---|
| Couleur | Fait sur commande |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Vis | simple, deux étapes |
| Capacité | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Matériaux | Masterbatches d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Couleur | Fait sur commande |
| Alimentation d'énergie | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| humidité finale | moins de 50ppm |
| Garantie | 12 mois |