| Catégorie automatique | Automatique, arme semi-automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Application | Machine de réutilisation en plastique, bouteille d'ANIMAL FAMILIER du consommateur de courrier/floco |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Catégorie automatique | Automatique, arme semi-automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Application | Machine de réutilisation en plastique, bouteille d'ANIMAL FAMILIER du consommateur de courrier/floco |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V, 50HZ, 3Phase ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Catégorie automatique | Automatique |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Application | La réutilisation en plastique, flocons d'ANIMAL FAMILIER des bouteilles le lavage, réutilisent des x |
| Conception d'axe | Simple |
|---|---|
| Utilisation | Le broyeur en plastique de rebut, broyeur en plastique de tuyau, bande |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V50HZ3phase ou customzed |
| Type en plastique | PP/PE |
| Capacité | broyeur du plastique 100-1000kg/h |
|---|---|
| Tension | 380V/50Hz/3Phase, adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Broyeur en plastique de rebut, broyeur de film |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
| Certification | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Capacité | broyeur du plastique 100-1000kg/h |
|---|---|
| Tension | 380V/50Hz/3Phase, adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Broyeur en plastique de rebut, broyeur de film |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
| Certification | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Tension | 380V, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Machine disponible pour entretenir les machines à l'étranger, le support technique visuel, installat |
| Garantie | 1 an |
| Application | Réutilisation en plastique, ligne de rebut de lavage de film, séchant |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Capacité | broyeur 300-1000kg/h en plastique |
|---|---|
| Tension | 380V/50Hz/3Phase, adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Broyeur en plastique de rebut, broyeur en plastique de bouteille, machine de réutilisation en plasti |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
| Garantie | 1 an |
| Tension | 380V, norme de client |
|---|---|
| Catégorie automatique | Automatique |
| Garantie | 1 an |
| Application | La réutilisation en plastique, flocons d'ANIMAL FAMILIER des bouteilles le lavage, réutilisation de |
| Le service après-vente a fourni | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, appui en ligne |
| Tension | 380V, norme de client |
|---|---|
| Catégorie automatique | Automatique |
| Garantie | 1 an |
| Application | La réutilisation en plastique, flocons d'ANIMAL FAMILIER des bouteilles le lavage, réutilisation de |
| Service après-vente fourni | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, appui en ligne |