| Matériel | Morceaux d'ABS de PVC du PE pp picoseconde |
|---|---|
| Couleur | Fait sur commande |
| Alimentation d'énergie | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Axe de lame | Simple |
| Matériel de lame | SKD-11 |
| Matériel | PE, films de HDPE |
|---|---|
| Couleur | Fait sur commande |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Garantie | 12 mois |
| humidité finale | environ 1% |
| Matériel | Films de PE, sacs tissés par pp, films de pp, sacs enormes de pp |
|---|---|
| Couleur | Fait sur commande |
| Alimentation d'énergie | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Axe de lame | Simple |
| Matériel de lame | SKD-11 |
| Tension | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Application | La réutilisation en plastique, flocons d'ANIMAL FAMILIER des bouteilles le lavage, réutilisation de |
| Matériel traité | Flocons de bouteille, animal familier de rebut |
| produit fini | Bouteilles en plastique sans labels |
| Tension | 380V 50HZ, a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Application | Granules |
| Conception de vis | Double-vis parallèle |
| Matériel | fibre en plastique, fibre d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Couleur | Fait sur commande |
| Alimentation d'énergie | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Axe de lame | Simple |
| Matériel de lame | SKD-11 |
| Matériel | Le film de PE, pp tissés met en sac |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Fonction | coupure du tassement et granulation de la machine |
| Couleur | Fait sur commande |
| Capacité | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Matériel | Le film de PE, pp tissés met en sac |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Fonction | coupure du tassement et granulation de la machine |
| Couleur | Fait sur commande |
| Capacité | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Matériel | Sacs tissés par pp, films de PE |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Fonction | coupure du tassement et granulation de la machine |
| Couleur | Fait sur commande |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Fait sur commande |
|---|---|
| Axe | doubles axes |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Matériaux | feuilles de plastique de rebut, films de déchets, sacs tissés, sacs de tonne |