| Tension | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Application | Réutilisation en plastique, film de Multching reycling, sac de ciment réutilisant la machine |
| NOM | Machine de De-ponçage de film |
| Matériel | Sachets en plastique, paillant des films, |
| Délai de livraison | 5~8weeks |
| Conception d'axe | Axe simple |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V 50HZ 3Phase ou adapté aux besoins du client |
| Garantie | 1 an |
| Application | Morceaux en plastique, film de PP/PE, sac enorme, film agricole de gound, films emballés, |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur | fait sur commande |
| Taille finale de flocons | 12-14mm |
| Teneur en eau finale | 1,8% |
| Fonction | Tri, écrasant, lavage, séchant |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur | fait sur commande |
| Taille finale de flocons | 12-14mm |
| Teneur en eau finale | 1,8% |
| Fonction | Tri, écrasant, lavage, séchant |
| Matériel | Blocs de PC d'ABS de PE, morceaux |
|---|---|
| Capacité | 1000kg/h-2000kg/h |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Couleur | Fait sur commande |
| Capacité | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
|---|---|
| Tension | Adapté aux besoins du client |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Période de garantie | 12 mois |
| Service | 24 heures |
| Modèle | Machine standard |
|---|---|
| Type en plastique | Bouteilles d'ANIMAL FAMILIER |
| Délai de livraison | 5~8weeks |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Matériel | Bouteilles d'ANIMAL FAMILIER, bouteilles de PE, bouteilles de PVC, bouteilles de pp |
|---|---|
| Capacité | 300kg/h- 2000kg/h |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | fait sur commande selon l'exigence de client |
| Couleur | Fait sur commande |
| Matériel | Les films de PE, pp tissés met en sac |
|---|---|
| Capacité | 300kg/h- 2000kg/h |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Couleur | Fait sur commande |
| appliqué pour | PBAT, PLA, ANIMAL FAMILIER, APET, APET, GPET, CPET, PLA, HANCHES, PE, ABS, EVA, PC, COUP D'OEIL, PPS |
|---|---|
| La température de séchage | peut être réglable par la propriété matérielle |
| Temps de séchage | 20mins (peut être réglable par le besoin d'humidité) |
| Consumpron de puissance | seulement 45% du déshumidificateur conventionnel |
| Traitement | Sec et cristallisation à la fois |