| Capacité | broyeur du plastique 100-1000kg/h |
|---|---|
| Tension | 380V/50Hz/3Phase, adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Broyeur en plastique de rebut, broyeur de film, broyeur de sac de raphia de pp, film agricole réutil |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
| Certification | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Capacité | broyeur du plastique 100-1000kg/h |
|---|---|
| Tension | 380V/50Hz/3Phase, adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Broyeur en plastique de rebut, broyeur de film, broyeur de sac de raphia de pp, film agricole réutil |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
| Certification | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Catégorie automatique | Automatique |
|---|---|
| Application | Recyclage du plastique, recyclage des bouteilles en PET |
| Type en plastique | ANIMAL FAMILIER |
| Délai de livraison | 5~8weeks |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| appliqué pour | Film de LDPE LLDPE pp de HDPE, sac de raphia de pp, film agricole, |
|---|---|
| Capacité de production | 300-1000kg/h |
| Tension | 380V 50HZ 3Phase ou adapté aux besoins du client |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente | Support technique visuel, pièces de rechange libres, installation de champ |
| appliqué pour | Film de LDPE LLDPE pp de HDPE, sac de raphia de pp, film agricole, |
|---|---|
| Capacité de production | 300-1000kg/h |
| Tension | 380V 50HZ 3Phase ou adapté aux besoins du client |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente | Support technique visuel, pièces de rechange libres, installation de champ |
| appliqué pour | Film de LDPE LLDPE pp de HDPE, sac de raphia de pp, film agricole, |
|---|---|
| Capacité de production | 300-1000kg/h |
| Tension | 380V 50HZ 3Phase ou adapté aux besoins du client |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente | Support technique visuel, pièces de rechange libres, installation de champ |
| appliqué pour | Film de LDPE LLDPE pp de HDPE, sac de raphia de pp, film agricole, |
|---|---|
| Capacité de production | 300-1000kg/h |
| Tension | 380V 50HZ 3Phase ou adapté aux besoins du client |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente | Support technique visuel, pièces de rechange libres, installation de champ |
| Tension | 380v |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 12 mois |
| Application | Réutilisation en plastique |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne |
| Matériel | film de PE de déchets d'industrie, sacs tissés par pp |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Fonction | coupure du tassement et granulation de la machine |
| Couleur | Fait sur commande |
| Capacité | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Matériel | Le PE pp CHOIENT des bouteilles de PVC |
|---|---|
| Capacité | 500kg/h-2000kg/h |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Couleur | Fait sur commande |