| Tension | 380V, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Machine disponible pour entretenir les machines à l'étranger, le support technique visuel, installat |
| Garantie | 1 an |
| Application | Réutilisation en plastique, ligne de rebut de lavage de film, séchant |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Tension | 380V, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Machine disponible pour entretenir les machines à l'étranger, le support technique visuel, installat |
| Garantie | 1 an |
| Application | Réutilisation en plastique, ligne de rebut de lavage de film, séchant |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Tension | 380V, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Machine disponible pour entretenir les machines à l'étranger, le support technique visuel, installat |
| Garantie | 1 an |
| Application | Réutilisation en plastique, ligne de rebut de lavage de film, séchant |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Tension | 380V, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Machine disponible pour entretenir les machines à l'étranger, le support technique visuel, installat |
| Garantie | 1 an |
| Application | Réutilisation en plastique, ligne de rebut de lavage de film, séchant |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Catégorie automatique | Automatique, arme semi-automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Application | La réutilisation en plastique, flocons d'ANIMAL FAMILIER des bouteilles le lavage, la bouteille d'an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V, 50HZ ou comme demande de client |
|---|---|
| Catégorie automatique | Automatique |
| Application | Réutilisation en plastique, film de Multching reycling, sac de ciment réutilisant la machine |
| Le service après-vente a fourni | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, installation de champ, commissionnant |
| Nom de produit | machine en plastique de séparateur, machine de réutilisation en plastique, sacs de rebut de pe de pp |
| Capacité | broyeur du plastique 100-1000kg/h |
|---|---|
| Tension | 380V/50Hz/3Phase, adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Broyeur en plastique de rebut, broyeur en plastique de bouteille, machine de réutilisation en plasti |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, à l'appui en ligne, au support techniqu |
| Certification | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Tension | 380V 50HZ, a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, installation de champ, commissionnant |
| Application | Usine, ateliers de réparations de machines, nourriture et boisson |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Tension | 380v |
|---|---|
| Catégorie automatique | Automatique |
| Application | Réutilisation en plastique, lavage des bouteilles de flocons d'ANIMAL FAMILIER |
| Capacité | 300-3000kg/hr |
| Moteur | Moteur de Wannan, Siemens |
| Tension | 380V 50HZ 3Phase ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Application | Réutilisation en plastique |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Capacité de production | 300-1000kg/h |