| Tension | 380V, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Machine disponible pour entretenir les machines à l'étranger, le support technique visuel, installat |
| Garantie | 1 an |
| Application | Réutilisation en plastique, ligne de rebut de lavage de film, séchant |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Catégorie automatique | Automatique, arme semi-automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Application | La réutilisation en plastique, flocons d'ANIMAL FAMILIER des bouteilles le lavage, la bouteille d'an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V 50HZ 3Phase ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Application | Réutilisation en plastique |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Capacité de production | 300-1000kg/h |
| Tension | 380V, 50HZ ou comme demande de client |
|---|---|
| Catégorie automatique | Automatique |
| Application | Réutilisation en plastique, film de Multching reycling, sac de ciment réutilisant la machine |
| Le service après-vente a fourni | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, installation de champ, commissionnant |
| Nom de produit | machine en plastique de séparateur, machine de réutilisation en plastique, sacs de rebut de pe de pp |
| Tension | 380V, 50HZ ou comme demande de client |
|---|---|
| Catégorie automatique | Automatique |
| Garantie | 1 an |
| Application | Réutilisation en plastique, paillant le film/film de la terre réutilisant la machine |
| Le service après-vente a fourni | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, installation de champ, commissionnant |
| Tension | 380V, 50HZ ou comme demande de client |
|---|---|
| Catégorie automatique | Automatique |
| Application | Réutilisation en plastique |
| Délai de livraison | 5~8weeks |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur | Fait sur commande |
| Volt | 380V 3Phase 50Hz ou fait sur commande |
| Fonction | écrasement, lavant et séchage |
| Capacité | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Matériel | bouteilles de rebut d'ANIMAL FAMILIER, bouteilles de boissons, bouteilles minérales, bouteilles de k |
|---|---|
| Tension | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Condition | Nouveau |
| Capacité | 2000kg/h |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
| Appliqué | Sacs tissés par pp, feuilles de plastique |
|---|---|
| Tension | Adapté aux besoins du client |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Période de garantie | 12 mois |
| Service | 24 heures |
| Nom | Joint à grande vitesse de frottement |
|---|---|
| Vitesse tournante | 800 |
| Lame | Avec la couche de port |
| Matériel | S.S304 |
| Certificat | CE, ISO9001 |