| Délai de livraison | 5~8weeks |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Nom de marque | Lianda |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Couleur | fait sur commande |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Volt | 380V 3phase 50hz |
| Fonction | écrasement, lavant et séchage |
| Garantie | 12 mois |
| Couleur | Fait sur commande |
|---|---|
| Capacité | 1500kg/h-2000kg/h |
| Taux de retrait d'impureté | 70% |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Matériel | bouteilles de rebut d'ANIMAL FAMILIER, bouteilles de boissons, bouteilles minérales, bouteilles de k |
|---|---|
| Tension | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Condition | Nouveau |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
| Délai de livraison | 30 jours ouvrables après obtenir le dépôt |
| Matériel | Bouteilles de rebut d'animal familier |
|---|---|
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Capacité | 1000kg/h, 2000kg/h |
| Garantie | 12 mois |
| Condition | Nouveau |
| Tension | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Période de garantie | 12 mois |
| Service | 24 heures |
| Détails d'emballage | pellicule rigide |
| Matériel | films de rebut du PE pp, sacs tissés, sacs enormes |
|---|---|
| Volt | 380V/3Phase/50Hz ou fait sur commande |
| Couleur | Fait sur commande |
| Garantie | 12 mois |
| Fuction | Frottement lavant et asséchant |
| Couleur | Fait sur commande |
|---|---|
| Capacité | 1500kg/h-2000kg/h |
| Taux de retrait d'impureté | 70% |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
| Tension | 380V, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Machine disponible pour entretenir les machines à l'étranger, le support technique visuel, installat |
| Garantie | 1 an |
| Application | Réutilisation en plastique, ligne de rebut de lavage de film, séchant |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Tension | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Période de garantie | 12 mois |
| Appliqué | Réutilisation en plastique, ligne de rebut de lavage de film, séchant |
| Service | 24 heures |